Asta 55 - Guarda il calor del sol che si fa vino Sessione unica
Tuesday 26 October 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Miniatura su avorio a sesto circolare raffigurante il ritratto di un gentiluomo; firmata Pinello a destra.
Fine del XVIII secolo, d. cm. 5,5