Palazzo Loschi Zileri dal Verme Sessione Unica
Wednesday 20 October 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Gioacchino Giuseppe Serangeli (1768 Roma-1852 Torino), Orfeo ed Euridice nel mondo dei vivi in cornice dorata, olio su tela, W. 104 - H. 142 cm, Iermano Antiques, Napoli