Palazzo Loschi Zileri dal Verme Sessione Unica
Wednesday 20 October 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Adorazione dei Magi Scuola del XVIII secolo olio su tela, W. 30,5 - H. 42 cm