Palazzo Loschi Zileri dal Verme Sessione Unica
Wednesday 20 October 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di appliques a tre luci in cristallo e bronzo dorato. XX secolo W. 34 - D. 45 - H. 37 cm