Palazzo Loschi Zileri dal Verme Sessione Unica
Wednesday 20 October 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di piccole consolles pensili a demilune in legno intagliato e dorato. XIX secolo Piano in alabastro antico, decori scolpiti a motivi di fiori e foglie, W. 51 - D. 28 - H. 56 cm