Palazzo Loschi Zileri dal Verme Sessione Unica
Wednesday 20 October 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di vasi in bronzo patinato. XIX secolo Poggianti su basi a colonna scanalata, altezza cm 29,5, diametro cm 17,5