Palazzo Loschi Zileri dal Verme Sessione Unica
Wednesday 20 October 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scena allegorica Scuola del XVIII secolo dipinto ovale, in cornice dorata, tempera su carta, W. 330 - H. 260 mm