Palazzo Loschi Zileri dal Verme Sessione Unica
Wednesday 20 October 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Carillon a foggia di gabbietta con uccellino, Francia XIX secolo Struttura in legno intagliato e dorato decorato da motivi floreali, W. 26 - D. 26 - H. 51 cm, Antichità Maurizio Nobile, Bologna