Palazzo Loschi Zileri dal Verme Sessione Unica
Wednesday 20 October 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Calamaio in bronzo dorato e patinato, malachite e cristallo. XIX secolo cm 20x12x13,5, Galleria Mossini, Mantova