Palazzo Loschi Zileri dal Verme Sessione Unica
Wednesday 20 October 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di brucia profumo in bronzo dorato e cesellato e marmo bianco. XIX secolo fusto centrale a guisa di coppia di Atlanti che sorreggono sulla schiena una coppa con coperchio, H. 48 cm, Antichità Maurizio Nobile, Bologna