Palazzo Loschi Zileri dal Verme Sessione Unica
Wednesday 20 October 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Savonnerie Spagna prima metà XX secolo campo bordeaux con cornice floreale, firmato Real Fabrica de Tapices, Madrid, 1927, W. 600 - D. 400 cm