Palazzo Loschi Zileri dal Verme Sessione Unica
Wednesday 20 October 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di sculture in bronzo dorato e patinato. Francia XIX secolo Raffiguranti vestali che recano un’urna, poggianti su base cilindrica, H. 30 cm