Palazzo Loschi Zileri dal Verme Sessione Unica
Wednesday 20 October 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di candelieri in bronzo dorato e finemente cesellato. Francia XVIII-XIX secolo Fusto con figure sedute che sorreggono putti, H. 40 cm, Antichità Maurizio Nobile, Bologna