Cambi Casa d'Aste - Corso Palladio 42, 36100 Vicenza
Palazzo Loschi Zileri dal Verme Prima Sessione
Wednesday 20 October 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)

Coppia di gueridons lastronati in mogano, legno scolpito, dorato ed ebanizzato. XIX secolo Tamburo circolare decorato da modanatura, poggiante su tre leoni alati a tutto tondo in legno ebanizzato e dorato, base triangolare, piano in marmo bianco, H. 97 cm, Ciro Leone, Napoli