Palazzo Loschi Zileri dal Verme Prima Sessione
Wednesday 20 October 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
Parascintille in legno dorato e intagliato. XIX secolo Montante un arazzo con medaglione ovale di ghirlande fiorite e scena campestre, W. 61 - D. 40 - H. 107 cm