Asta 340 - Arte Moderna e Contemporanea (online) II Tornata, lotti 97-194
Tuesday 26 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
BRESCIANI ANTONIO (1902 - 1998) - Senza titolo. .
BRESCIANI ANTONIO (1902 - 1998) Senza titolo.
. Olio su tela . Cm 29,50 x 32,50. Provenienza: Galerie Rive Gauche, Rue Fleurus n.44, Parigi.
. Cornice presente