Asta 340 - Arte Moderna e Contemporanea (online) II Tornata, lotti 97-194
Tuesday 26 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
CARENA FELICE (1879 - 1966) - Pietà.
CARENA FELICE (1879 - 1966) Pietà. 1959. Tecnica mista su carta. Cm 21,00 x 32,00. Titolo, firma e anno in basso. Certificato di provenienza Galleria Sant'Agostino. Difetti. Cornice presente