ASTA N°7 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Sunday 24 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
SERGIO ZANNI, Albero
SERGIO ZANNI
(Ferrara 1942)
Albero, 2018
Tecnica mista su tavola cm 48x48
Firma e data in alto a sinistra
Autentica su fotografia rilasciata dall'artista
Opera in cornice