ASTA N°7 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Sunday 24 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
SERGIO ZANNI, La Città
SERGIO ZANNI
(Ferrara 1942)
La Città, 1994
Tecnica mista su carta cm 70x50
Firma, data e titolo in centro a sinistra
Si ringrazia il Maesto Zanni per la conferma di autenticità dell'opera
Opera in cornice