Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi
Saturday 9 October 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Ciotola in argento sbalzata
Ciotola in argento sbalzata. con decorazioni di uva cesellata a mano gr.345 h.cm.7,5 diam.25,5 Gr. 345 Diam. 25.5