Asta di antiquariato e Arte Orientale Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Tuesday 28 September 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Altarolo portatile in legno laccato in policromia con figure di angeli dorati su fondo rosso cassettino sottostante nella parte centrale due colonne marmorizzate sormontate dallo Spirito Santo Italia Centrale I metà sec.XVIII
aperto cm. 63x20 h. 48