Asta di Antiquariato, pittura del sec.XIX Asta di Antiquariato e pittura del sec.XIX
Monday 27 September 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
DE JONGH LUDOLF
DE JONGH LUDOLF (1616-1679)
'Spuntino in un interno' olio su tavola
cm. 51x55
autentica su fotografia del prof.Ferdinando Arisi