Asta N. 620 - Numismatica Seconda Sessione
Tuesday 21 September 2021 hours 14:00 (UTC +01:00)
ELISA BACIOCCHI GRAN DUCHESSA DI TOSCANA., Medaglia in argento 1809.
ELISA BACIOCCHI GRAN DUCHESSA DI TOSCANA., Medaglia in argento 1809. Busto a d. di Elisa Napoleone diademato con collana di perle. R/ Testa a s. di Felice Baciocchi. Bramsen 838. Julius. 2064. Essling 2676. Turr. 696. Bramb. 85. diam. mm. 41. SPL/FDC