Asta N. 620 - Numismatica Seconda Sessione
Tuesday 21 September 2021 hours 14:00 (UTC +01:00)
GIUSEPPE NAPOLEONE RE DI SPAGNA (1806-1808)., Medaglia uniface in argento 1808, Parigi.
GIUSEPPE NAPOLEONE RE DI SPAGNA (1806-1808)., Medaglia uniface in argento 1808, Parigi. Busto a s. Bramsen 724. Julius 1892. Essling 2872. diam. mm. 49. SPL/FDC