ASTA 8 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA LAST CHANCE SESSIONE UNICA
Wednesday 1 September 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
JENKINS PAUL Cansas City 1923– New York 2012 “Phenomena Rainfall”
JENKINS PAUL Cansas City 1923– New York 2012 “Phenomena Rainfall” acquerello su carta cm 75x57 del 1979. Firmato sul fronte in basso a sinistra, titolo, firma e anno al retro. Provenienza e certificazione d’autenticità a cura di nota casa d’aste.