Lot 473 | TOZZI MARIO Pesaro 1835-S. Jean du Gard 1979 “Venere”

Art House Auction - Via Venezia 56, 74121 Taranto
ASTA 8 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA LAST CHANCE SESSIONE UNICA
Wednesday 1 September 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)

TOZZI MARIO Pesaro 1835-S. Jean du Gard 1979 “Venere”

TOZZI MARIO Pesaro 1835-S. Jean du Gard 1979 “Venere” litografia a 9 colori cm 69,7x49,5 foglio , cm 48x29 lito. Esemplare P.A. firmata in basso a destra, timbro a secco “Santa Chiara Urbino” in basso al centro