Lot 466 | NUDI PIER PAOLO Cosenza 1971 “Dimensione multiplo

Art House Auction - Via Venezia 56, 74121 Taranto
ASTA 8 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA LAST CHANCE SESSIONE UNICA
Wednesday 1 September 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)

NUDI PIER PAOLO Cosenza 1971 “Dimensione multiplo

NUDI PIER PAOLO Cosenza 1971 “Dimensione multiplo” tecnica mista su tela estroflessa applicata su tavola cm 50x50 del 2015. Firmata sul fianco destro in basso, sul retro intitolato, firmato, datato ed archiviato. Autentica ed archivio su fotografia.