Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
DIPINTI, DISEGNI E MULTIPLI D'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Wednesday 8 September 2021 hours 14:00 (UTC +01:00)

Armando Marrocco
'tecnica mista su carta, cm 21x30
'firma''in cornice

'L'opera riporta timbro dello studio dell'artista

'accompagnata da certificato di garanzia FbArte