Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
DIPINTI, DISEGNI E MULTIPLI D'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Wednesday 8 September 2021 hours 14:00 (UTC +01:00)

Tino Vaglieri
OGGGETTO-INTERNO-ESTERNO
tecnica mista su carta, cm 19x24,7
firma, data, titolo

eseguita nel 1959

L'opera presenta uno strappo al margine inferiore di circa un centimento e due mancanze al margine inferiore