Lot 266 | Nando Miglio (Venezia, 1939 - Padova, 2015), Fotografie raffiguranti Animali - 3 stampe

Gregory's Casa d'Aste - Palazzo Brazzetti - Via San Vitale 13, 40125 Bologna
Asta Online 10 | NANDO MIGLIO ART DIRECTOR DI MODA Materiale di lavoro dal 1980 al 1994 Sessione unica
Monday 19 July 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

Nando Miglio (Venezia, 1939 - Padova, 2015), Fotografie raffiguranti Animali - 3 stampe

Nando Miglio (Venezia, 1939 - Padova, 2015), Fotografie raffiguranti Animali - 3 stampe fotografiche su carta in B/N, cm 30x24 e 19,5x25 max Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.