Asta Online 10 | NANDO MIGLIO ART DIRECTOR DI MODA Materiale di lavoro dal 1980 al 1994 Sessione unica
Monday 19 July 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Nando Miglio (Venezia, 1939 - Padova, 2015), Fotografie raffiguranti Nuvole, Sentiero e Alberi - 9
Nando Miglio (Venezia, 1939 - Padova, 2015), Fotografie raffiguranti Nuvole, Sentiero e Alberi - 9 stampe fotografiche su carta in B/N: 2 esemplari raffiguranti Nuvole, cm 25x20; 1 esemplare raffigurante Sentiero, cm 12x9; 6 esemplari raffiguranti Alberi, cm 30x40 max Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.