Design e Arti Decorative Design e Arti Decorative
Wednesday 14 July 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ugo Nespolo - Vaso
Ugo Nespolo - Vaso In ceramica smaltata bianca con decori policromi a spruzzo.
Firmato e datato sotto la base
cm h 40
cm h 40