Asta N. 604 - Arte Moderna e Contemporanea - II Sessione Seconda Sessione
Thursday 8 July 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Alberto Garutti (1948), Senza titolo, 1985-1986
Alberto Garutti (1948), Senza titolo, 1985-1986, tecnica mista su tela, cm 200x150x7 firmato, intitolato e datato al retro. Provenienza: Collezione privata