Asta N. 604 - Arte Moderna e Contemporanea - II Sessione Seconda Sessione
Thursday 8 July 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Franco Vaccari (1936), Codice a barre, 1989
Franco Vaccari (1936), Codice a barre, 1989, riporto fotografico su tela, cm 215,5x140 firmato e datato al retro