Asta N. 604 - Arte Moderna e Contemporanea - II Sessione Seconda Sessione
Thursday 8 July 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Emilio Tadini (1927-2002), Olimpo, 1984
Emilio Tadini (1927-2002), Olimpo, 1984, acrilico su tela, cm 46x38 intitolato e firmato al retro. Provenienza: Studio Marconi, Milano