Asta N. 604 - Arte Moderna e Contemporanea - II Sessione Seconda Sessione
Thursday 8 July 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Superstudio Group (1966), New New York (da: il monumento continuo), 1969
Superstudio Group (1966), New New York (da: il monumento continuo), 1969, serigrafia a colori su carta, cm 70x100 firmata, intitolata e datata in basso al centro es. 12/100