Last chance #15bis - parte D - Arte moderna e contemporanea Sessione unica
Monday 19 July 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
ANGELO DE LUCA, senza titolo (lotto unico con quattro opere)
ANGELO DE LUCA
(XX secolo) [Italia]
senza titolo (lotto unico con quattro opere)
tecnica mista su carta, 48x33 cm cad.
n. 4 opere firmate dall'artista in basso a destra
certificato di autenticità Picenum