Lot 180 | LUCIANO MONTORSI (1950) - La contrattazione, 1990

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.84 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 23 June 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)

LUCIANO MONTORSI (1950) - La contrattazione, 1990

LUCIANO MONTORSI (1950)
La contrattazione, 1990

Olio su tela
cm 50x40
Sigla dell'Artista e datazione al retro
Etichetta della Galleria d'Arte Moderna Il Portone (MO) al retro

Provenienza
Galleria Il Portone, Modena
Collezione Privata, Modena