Arte Asiatica Arte Asiatica - Sessione unica
Tuesday 22 June 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Frammento in legno policromo, Giava, Indonesia, inizio del XX secolo interamente intagliato a traforo a motivi vegetali e fiori; facente parte di una parete divisoria, 27x206