Asta 189 Quarta tornata
Friday 11 June 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
NON DEFINITO
NON DEFINITO
Peso gr 18 (58)
Misura 15,5
Anello in oro rosa, sommità bombata a cupola decorata con scritta della maison "Chantecler" ed un diamantino taglio brillante di ct 0,05 ca
L'anello non presenta i punzoni della maison a seguito di una variazione di misura