Lot 1385 | Bracciale in oro rosso 333/1000 a maglia marinara cesellata, g 21,89 circa, lun

ASTA 513: GIOIELLI III TORNATA DAL LOTTO 1371 AL LOTTO 1556
Wednesday 23 June 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)

Bracciale in oro rosso 333/1000 a maglia marinara cesellata, g 21,89 circa, lun

Bracciale in oro rosso 333/1000 a maglia marinara cesellata, g 21,89 circa, lungh. cm 20,80 circa. (lievi difetti)

Red chiseled 9K gold anchor chain bracelet, g 21.89 circa, length cm 20.80 circa. (slight defects)