ASTA 510: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA DAL LOTTO 300 AL LOTTO 524
Wednesday 16 June 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Cesare Breveglieri "Venezia" 945 olio su compensato (cm 44x35) Firmato, datato e
Cesare Breveglieri (Milano 1902 - Milano 1948)
"Venezia" 945
olio su compensato (cm 44x35)
Firmato, datato e locato in basso a sinistra
In cornice