Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Tuesday 11 June 2013 hours 21:00 (UTC +01:00)

CONSOLE
Console in noce, di forma polilobata, gamba mossa; piano in scagliola policroma con uccelli, insetti e rami fioriti
Allegato certificato Arch. n. 006/99 dell'antiquario Lazzarini che lo certifica come Piemonte, periodo Luigi XV, metà XVIII secolo (etichetta sotto il piano)
76x117x61