Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Tuesday 11 June 2013 hours 21:00 (UTC +01:00)

CASSETTONE
Cassettone a ribalta lastronato in noce e filettato in palissandro.
Epoca, XVIII secolo
cm 110x122x59