ASTA 93 - Arte Asiatica e Tribale sessione unica
Thursday 17 June 2021 hours 13:00 (UTC +01:00)
TESTA DI UOMO IN ARGILLA<br>Messico, cultura Azteca, XVI secolo
TESTA DI UOMO IN ARGILLA
Messico, cultura Azteca, XVI secolo
8,5 x 6 cm
Provenienza: collezione privata italiana.