Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
LIBRI D’ARTE E OPERE D’ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Wednesday 16 June 2021 hours 21:00 (UTC +01:00)

James Brown
Tecnica mista collage su carta, cm 63,5x50,5
siglato
eseguita nel 1994
in cornice
L'opera e' accompagnata da certificato di garanzia F.B.Arte
Provenienza: Galleria Savioli