LIBRI D’ARTE E OPERE D’ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Wednesday 16 June 2021 hours 21:00 (UTC +01:00)
Armando Benvenuto Mazzucato SENZA TITOLO olio su tela, cm 70x90 in cornice
Armando Benvenuto Mazzucato
olio su tela, cm 70x90
in cornice