ASTA 10 - ANTIQUARIATO A10 - SECONDA SESSIONE
Thursday 27 May 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Coppia di obelischi. XX secolo. Realizzati in marmo verde Alpi e bronzo dorato. Cm 49,5x8x8.