ASTA 10 - ANTIQUARIATO A10 - PRIMA SESSIONE
Thursday 27 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
CANTONALE lastronato in bois de rose e palissandro con filettature in bosso e ebano. Francia, inizi del XIX secolo. Presenta piano in marmo bardiglio. Cm 90x50x49. (difetti)