ASTA 10 - ANTIQUARIATO A10 - PRIMA SESSIONE
Thursday 27 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
"Putto su cigno". Scultura in bronzo dorato. Francia, XVIII secolo. Cm 13x15x7,5.